ПоискПоиск     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Галерея аватарГалерея аватар   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ Список форумов -> Фан-Клуб -> Закупаемся новыми релизами форумных групп (см. первый пост!) (Страница 1 из 4)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересна ли идея?
Да, с удовольствием присоединюсь к массовым закупкам
76%
 76%  [ 23 ]
Не интересна. Я вполне доволен самостоятельными заказами
16%
 16%  [ 5 ]
Не интересна. Качал, качаю и буду качать))
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
IronMike
Senior Member


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 900
Откуда: Paschendale

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:03    Заголовок сообщения: Закупаемся новыми релизами форумных групп (см. первый пост!) Цитата

Специальное, уникальное и эксклюзивное предложение для обитателей PoM'а!

Благодаря содействию одного хорошего человека у нас есть возможность по приобретению релизов форумных групп по ценам лейбла без дополнительных накруток и стоимости доставки из-за бугра!
В этой теме вы найдете всю актуальную информацию по коллективной закупке.

В настоящий момент энтузиастами нашего сообщества открыт форумный предзаказ на свежие альбомы Helloween "My God-Given Right" и Kamelot "Haven". Оба альбома выходят в мае.

HELLOWEEN
Для заказа доступный следующие позиции:


Самое простое CD-издание в "стекле" с буклетом
Стоимость - 16 евро


Издание в дигипаке с 3D-обложкой и двумя бонус-треками
Стоимость - 19 евро


Роскошное издание в большой книге, размером 28х28 см, с бонусным CD с 4 бонус-треками
Стоимость - 35 евро


Роскошное издание в большой книге, размером 28х28 см, с 3D-обложкой и бонусным CD с 4 бонус-треками. Доступно для заказа только на сайте Nuclear Blast и ограничено 1000 копиями!
Стоимость - 41 евро


Виниловое издание на 2-х picture-пластинках(с картинками на самом виниле) в разворотном конверте. Два бонус-трека!
Стоимость - 20 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках черного цвета в разворотном конверте. Два бонус-трека!
Стоимость - 20 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках синего цвета в разворотном конверте. Два бонус-трека! Тираж 500 копий!
Стоимость - 22 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках серебряного цвета в разворотном конверте. Два бонус-трека! Тираж 300 копий! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 32 евро


Виниловое издание на 2-х прозрачных пластинках в разворотном конверте. Два бонус-трека! Тираж 200 копий! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 35 евро

*- прозрачные и серебряные винилы стоят на 10 евро дороже, поскольку на них не распространяется оптовая скидка лейбла

В предверие выхода нового альбома, Nuclear Blast также переиздал парочку студийников, которые выходили на лейбле в начале нулевых - The Dark Ride и неальбомRabbit Don't Come Easy:


Издание в дигипаке с тремя бонус-треками
Стоимость - 15 евро


Издание в дигипаке с тремя бонус-треками
Стоимость - 15 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках черного цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека!
Стоимость - 20 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках черного цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека!
Стоимость - 20 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках оранжевого цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 32 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках оранжевого цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 32 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках серебряного цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека! Тираж 100 копий! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 40 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках белого цвета в разворотном конверте. Три бонус-трека! Тираж 100 копий! Доступны для заказа только через сайт Nuclear Blast!
Стоимость - 40 евро

*- белые, оранжевые и серебряные винилы стоят на 10 евро дороже, поскольку на них не распространяется оптовая скидка лейбла

KAMELOT
Для заказа доступный следующие позиции:


Самое простое CD-издание в "стекле" с буклетом
Стоимость - 12 евро


Издание в дигибуке с бонус-CD с инструментальными треками альбома
Стоимость - 17 евро


Роскошное издание в большой книге на 48 страниц, размером 28х28 см, с бонус-CD с инструментальными треками альбома. Тираж 500 копий, уже полностью проданный на лейбле!
Стоимость - 45 евро


Эксклюзивное издание в деревянном боксе. Включает в себя дигибук с новым альбомом, флаг с артворком, кулон, бонусную 7-дюймовую винилку с двумя бонус-треками и карточку с автографами группы. Тираж 1000 копий!
Стоимость - 50 евро


Эксклюзивное издание, помимо дигибука с новым альбомом, включающее в себя карточку с автографами группы и принт артворка на холсте. Тираж 200 копий!
Стоимость - 60 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках черного цвета в разворотном конверте. Пять бонус-треков!
Стоимость - 20 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках зеленого цвета в разворотном конверте. Пять бонус-треков! Тираж 200 копий! Доступны для заказа только через сайт Napalm!
Стоимость - 35 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках красного цвета в разворотном конверте. Пять бонус-треков! Тираж 100 копий! Доступны для заказа только через сайт Napalm!
Стоимость - 38 евро


Виниловое издание на 2-х пластинках серебряного цвета в разворотном конверте. Пять бонус-треков! Тираж 100 копий! Доступны для заказа только через сайт Napalm!
Стоимость - 38 евро

*- артбук, издание с принтом на холсте, бокс-сэт, зеленые, красные и серебряные винилы стоят на 10 евро дороже, поскольку на них не распространяется оптовая скидка лейбла

Оплата
Тут возможны два варианты:
- вы оплачиваете ваш заказ (разумеется по актуальному на этот момент курсу) при получении его из моих рук, либо (для жителей регионов) непосредственно перед моей отправкой его вам. О доставке в регионы ниже.
- вы вносите 100% предоплату заранее по актуальному курсу. Но это чревато некоторым личным убытком если курс евро вдруг в дальнейшем упадет. И соответственно наоборот, если евро продолжит свой рост (что наиболее вероятно).

Предоплату вы можете перевести мне на карту Сбербанка. Москвичи могу передать лично на ближайшей сходке.

Получение релизов
Для жителей Москвы все понятно. После выхода альбомов в течение примерно 2 недель они прибывают в столицу. Мы встречаемся большой шумной тусовкой, разбираем свои ништяки и заодно громко пируем по этому поводуVodka
С питерской братией контактировать тоже довольно просто. Либо кто-то из самых ответственных москвичей во время очередной поездки в северную столицу отвезет мешок дисков и раздаст их там, либо кто-то из вас, питерские помяки, при случайном проезде через Москву заберет все с собой домой. Разумеется, почту никто не отменял, так что при желании можно воспользоваться и ею.
С жителями регионов придется работать как раз через почту. Стоимость расходов будем оговаривать в каждом случае индивидуально в зависимости от варианта желаемого издания, его веса и удаленности региона. Рассылать я думаю все буду сам, если только внезапно Grisha не захочет мне в этом помочьYellow grin Ну и конечно если кто-то надумает самостоятельно доехать до Москвы передача заказа будет осуществляться из рук в руки.

Для того чтобы принять участие в закупке вам необходимо оставить пост в этой теме со следующей информацией:
- название альбома, варианты его изданий и желаемое количество
- выбранный способ оплаты: предоплата/оплата при получении/предоплата по прибытии дисков в Москву(для жителей регионов)
*все кто выбрал предоплату получат от меня в личку номер карты Сбербанка куда нужно будет перевести деньги*

- желаемый способ получения (для жителей регионов): лично/по почте (с Питером решим вопрос отдельно)

Дэдлайн
Особого дэдлайна нет, однако чем раньше вы сделаете заказ и внесете предоплату, тем выше вероятность, что вы успеете попасть в обойму до того, как тираж желаемого вами издания закончится. К примеру, earbook-издание Kamelot уже продано на лейбле, и по чистой случаности нам все же перепадет несколько штук.
Так что настоятельно рекомендую не оттягивать момент закупки Wink anim
_________________
Keiner ist allein auf dieser Erde
Doch jeder ist allein in dieser Welt


Последний раз редактировалось: IronMike (17-03-2015 23:15), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
schu
Starlight


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 2117

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:15    Заголовок сообщения: Цитата

IronMike
Мишка! Это классная идея. Мне, как человеку, постоянно испытывающему проблемы с виртуальным миром, было бы намного удобней))
_________________
Я же не говорю, что я был в вытрезвителе. Это Хансен был в вытрезвителе (с)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Avalanche
Mr. Ego


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:20    Заголовок сообщения: Цитата

Идея отличная! Обеими руками за!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Rizvan
The Second Coming


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 15407
Откуда: с.Кумух

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:25    Заголовок сообщения: Цитата

Действительно, классная идея! Blushing Я бы переводил к вам деньги, а вы бы заказывали диски и отправляли мне)) Я не слишком обнаглел? Blushing

Мне и простые издания Helloween и Kamelot устроят Yellow grin
_________________
Ради Киске - куплю диски!
Бе-бе-бе, бу-бу-бу © mindifference
Пошли пить к нам, в глючную тему © ivanna
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
KW
Forever Free


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 1985

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:25    Заголовок сообщения: Цитата

Ооо, как вовремя и как здорово! Да да да Penguin
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
mindifference
Five Years of Insomnia


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 4123

СообщениеДобавлено: 26-02-2015 23:29    Заголовок сообщения: Цитата

Поддерживаю! Penguin
_________________
"I don't make things complicated. That's the way they get, all by themselves."
https://t.me/marimindifference
https://vk.com/marimindifference
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
First Keeper
Beadwork Goddess


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 5107

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 00:26    Заголовок сообщения: Цитата

Понравившиеся альбомы и я бы заказала =)
_________________
http://www.lastfm.ru/user/Stacy_Sch

Cкайрим для нордов!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Аксиома
Alcoforce


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 01:31    Заголовок сообщения: Цитата

Третий вариант. Только не качать, а покупать в цифровом формате.
_________________
Wherever you go don't stop being crazy...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
Grisha
Veteran


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 19243
Откуда: Брачное агентство "Последний шанс"

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 03:04    Заголовок сообщения: Цитата

Блин, картинок для Камелот ЛТД-медиабук и Эарбук нигде нет. Crying Гриш-смайл
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
legacy
Senior Member


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 04:26    Заголовок сообщения: Цитата

Идея замечательная, присоединюсь пока в частном случае - альбомом Helloween 2015, но пока не уверен, какой вариант приобретать - нет трек-листов Yellow grin . А там, может, это разовьется и будет активно использоваться.
_________________
Too laTe To call for The priesT caughT in lusT
Far in the FUTURE WORLD of fantasy
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора MSNM
Сплендис
Excellence Council Member


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 4136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 09:20    Заголовок сообщения: Цитата

Уважаемые, послушайте человека, который в массовых закупках из-за бугра несколько раз участвовал. Идея хорошая, но с одним огромным "но" - если вся закупка оседает в одном регионе. Последующая пересылка "Почтой России" даже в соседнюю область по деньгам сожрёт всю материальную выгоду от оптовой закупки. Опять-таки возникает дополнительный риск потери или порчи заказанного.* И если в такой закупке участвовать людям из других областей, то только на условиях, что товар после поступления будет передан с оказией из рук в руки.

* - не далее, как прошлым летом отправлял коробку с моделями самолетов по России. Получателю она пришла с фирменной наклейкой "Попала под дождь". В результате живым доехал только пластик, всё, что там было бумажного или картонного - погибло.
_________________
"Обычная курица, наверняка, гордится тем, что её предками были тираннозавры, но это не делает тираннозавром её саму".
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Morph
Aiming High


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 808
Откуда: Плоский Диск

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 10:04    Заголовок сообщения: Цитата

ЗА!!!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
Grisha
Veteran


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 19243
Откуда: Брачное агентство "Последний шанс"

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 12:00    Заголовок сообщения: Цитата

IronMike
Михаил, расскажите о сроках? Когда вам нужно уже передавать деньги и до какого числа эта надо сделать? Курс евро с запасом по 70 считать?
Как это сделать людям не из Москвы? Может перевести на карту СберБанка или вы принимаете продуктами? Smile
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
КракозяБРР
Mr. Ego


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1178
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 12:29    Заголовок сообщения: Цитата

Тема годная! Для желающих и коллекционеров, прям антикризисное предложение )))
Были бы мне нужны диски, обязательно поучаствовал бы ) А так, интересы изменились и могу только порадоваться за идею =)

ОФФ. А что такое earbook?
_________________
"....Ты лучше, братец мой, вина Мордорского попробуй.
Такой букет - с ума сойти! Ух, я его люблю!" (c) Ден Назгул
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Lucifer
Senior Member


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 627
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 12:45    Заголовок сообщения: Цитата

Цитата:
А что такое earbook?


Тот же дигибук, только габаритами с винил. Ну и в него обычно включают какие-нибудь бонусные диски (но не всегда) чтобы ценник еще дороже получился. Yellow grin
Выглядит примерно так


Идея с массовыми заказами хороша, если планируется заказывать напрямую у самой группы и с какими-нибудь бонусами, типа автографов. В остальных случаях я и сам могу приобрести так или иначе.
_________________
http://last.fm/ru/user/LuciferBathory
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
КракозяБРР
Mr. Ego


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1178
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 12:50    Заголовок сообщения: Цитата

Lucifer Bathory писал(а):
Цитата:
А что такое earbook?


Тот же дигибук, только габаритами с винил. Ну и в него обычно включают какие-нибудь бонусные диски (но не всегда) чтобы ценник еще дороже получился. Yellow grin

ипать шо выдумали то бусурмане Amazed anim
_________________
"....Ты лучше, братец мой, вина Мордорского попробуй.
Такой букет - с ума сойти! Ух, я его люблю!" (c) Ден Назгул
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Lucifer
Senior Member


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 627
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 12:52    Заголовок сообщения: Цитата

КракозяБРР
да нормально. Только места много занимает.))
_________________
http://last.fm/ru/user/LuciferBathory
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Lucifer
Senior Member


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 627
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 13:11    Заголовок сообщения: Цитата

Цитата:
Тот же дигибук, только габаритами с винил.

Если быть точным, размеры ирбука 28x28 см.
Любителям винила должно нравиться - можно на одну полку всё ставить и будет неплохо смотреться. Green grin
Но лично я предпочитаю варианты изданий как у Prophecy Productions. У них подобные книжные издания делаются размером 19x19 см.
Вот образец http://duncanpatterson.blogspot.ru/2012/03/brink-vinyl-digibook.html

Цитата:
ибать шо выдумали то бусурмане

Если взять новый альбом Хеллов, нуклирбласт решили пойти еще дальше. Помимо обычного ирбука за 35 евро будет так же ограниченное издание (1000 шт) - такой же ирбук, но с 3D обложкой (за 41 евро).
_________________
http://last.fm/ru/user/LuciferBathory
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
SP@WN
Black Diamond


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: 27-02-2015 19:06    Заголовок сообщения: Цитата

я за, только смотря какой ценник будет.
_________________
Самые любимые группы:
IRON MAIDEN, ICED EARTH, STRATOVARIUS, HELLOWEEN, DREAM THEATER, CREED, LINKIN PARK, АРИЯ, ТЕАТР ТЕНЕЙ
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
IronMike
Senior Member


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 900
Откуда: Paschendale

СообщениеДобавлено: 01-03-2015 16:45    Заголовок сообщения: Цитата

Большое всем спасибо за интерес к теме! В ближайшее время информация в ней будет пополнятся новыми тезисами и вопросами. Stay tuned Wink anim

Сплендис писал(а):
Последующая пересылка "Почтой России" даже в соседнюю область по деньгам сожрёт всю материальную выгоду от оптовой закупки

Абсолютно не согласен. Заказывать каждому самостоятельно в любом случае значительно дороже. Ты видимо не знаком с условиями доставки релизов с Бласта в Россию. Намапл в этом плане чуть демократичнее, но тоже имеет свою планку. Ну а покупки в городских магазинах или развалах типа нашей Горбушки нынче вообще сродни атомному удару по собственному бюджету.

Сплендис писал(а):
Опять-таки возникает дополнительный риск потери или порчи заказанного

Не отрицаю, такой риск действительно есть, но он сводится к минимуму если знать с чем имеешь дело и умело обращаться с упаковкой. Я больше 6 лет получаю диски и винил по почте, как из-за рубежа, так и из наших регионов. В том числе частенько отправляю сам. За все время лишь одна (!) виниловая пластинка пришла в убитом состоянии, но лишь по причине недобросовестности её приславшего. Так что тут прежде всего вопрос правильной, аккуратной и надежной упаковки.

Grisha
В настоящий момент активно продумываю все ньюансы. В самое ближайшее время будет больше новостей.

Сплендис писал(а):
И если в такой закупке участвовать людям из других областей, то только на условиях, что товар после поступления будет передан с оказией из рук в руки

Такой вариант тоже рассматривается
_________________
Keiner ist allein auf dieser Erde
Doch jeder ist allein in dieser Welt
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Pumpkinhead
Fireworks


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 6590
Откуда: World Hate Center

СообщениеДобавлено: 01-03-2015 16:51    Заголовок сообщения: Цитата

Прайс на доставку у НБ просто конский, согласен, порядка 30 евро - это дичь. Сам заказываю чаще всего у http://www.recordshopx.com, средний прайс на новинки повыше, но все окупается офигенной доставкой за 3 евро + доставляют очень быстро, буквально за полторы недели, финны все-таки.
_________________
Surrounded by darkness we are able to see the stars...
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Lucifer
Senior Member


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 627
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: 02-03-2015 04:48    Заголовок сообщения: Цитата

Я с бласта покупаю через этого чела. https://vk.com/id11953437
А вот его вк-паблик: https://vk.com/blacklegionshop

Стоимость дисков абсолютно та же, что на бласте, без накруток. Доставка обходится значительно дешевле:
до - 250 г (1-2 CD) 5 евро
250-500 г (3-4 CD) 7 евро
500-1000 г (5-9 CD, 1-2 LP) 12 евро
1001-2000 г (до 18 CD ,3 - 5 LP) 17 евро

Плюс к этому порой заказываю через него и с таких магазинов, которые не сотрудничают с Россией.
Как-то так. Сомневаюсь, что в данной теме мне могут предложить более выгодные условия заказа.
_________________
http://last.fm/ru/user/LuciferBathory
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Lucifer
Senior Member


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 627
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: 02-03-2015 04:57    Заголовок сообщения: Цитата

Есть еще такая, питерская контора. https://vk.com/cdbuy
У них можно найти как все новинки в разных вариантах изданий, так и старые фирменные диски, тиражи которых уже распроданы.
Ценники обычно не превышают ценников лейбла, а порой даже слегка ниже их. Впрочем, за какие-нибудь эксклюзивы могут и побольше запросить, но оно и понятно.

Единственный минус в том, что выбирать можно лишь из их прайс-листа, который обусловлен ихними поставщиками (бласт, сентури медиа, пропеси продакшн и тд). То есть, если мне был нужен эксклюзивный диск с автографами Wintersun, который продается лишь в официальном магазине группы, эти люди не смогли мне помочь.
_________________
http://last.fm/ru/user/LuciferBathory
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
kait
Fifteen United


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 5300
Откуда: Land Of The Free

СообщениеДобавлено: 02-03-2015 20:33    Заголовок сообщения: Цитата

IronMike
какой ты молодец!
Поддерживаю идею! Очень хотела приобрести в последние пару месяцев некоторые альбомы, но в связи с курсом решила не жировать пока Green grin
А оптом будет круто, и если еще получится наладить контакт с лейблом, например, официально заявить о том, что фан-клуб закупает диски несмотря на курс, ибо мы такие молодцы и даже в таких условиях готовы поддерживать любимые коллективы, то можт нам и приятные бонусы смогут дать? Yellow grin
_________________
"Навернули все говна - угадайте чья вина?" (с)
"Во время концерта Helloween в Штутгарте на сцену поднялся Тилль Линдеманн и унёс Кая Хансена в неизвестном направлении". (с)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail
IronMike
Senior Member


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 900
Откуда: Paschendale

СообщениеДобавлено: 03-03-2015 15:25    Заголовок сообщения: Цитата

Свежая и актуальная инфа по массовой закупке
Постараюсь максимально понятным языком структурировать всю актуальную информацию по тем или иным вопросам.

1) Издания доступные к заказу
Helloween – к заказу доступны все позиции имеющиеся на лейбле Nuclear Blast, кроме золотых и серебряных винилов (их Бласт скорее всего не даст в большом количестве, а если и даст то по цене они выйдут дороже примерно на 10 евро)
Kamelot – доступны все позиции на лейбле Napalm

2) Стоимость изданий
Чтобы узнать какие расценки на позиции дают лейблы достаточно зайти на соответствующие страницы для Helloween или Kamelot. Для нас конечная стоимость изданий будет ровняться цене лейбла по актуальному курсу. Кроме небольших "но":
- золотые и серебряные виниловые издания Helloween будут стоит на 10 евро дороже, потому как на них не распространяется оптовая скидка
- лимитированные винилы и бокс-сеты Kamelot также будут стоить дороже на 10 евро по той же самой причине


3) Оплата
Тут возможны два варианты:
- вы оплачиваете ваш заказ (разумеется по актуальному на этот момент курсу) при получении его из моих рук, либо (для жителей регионов) непосредственно перед моей отправкой его вам. О доставке в регионы ниже.
- вы вносите 100% предоплату заранее по актуальному курсу. Но это чревато некоторым личным убытком если курс евро вдруг в дальнейшем упадет. И соотвественно наоборот, если евро продолжит свой рост (что наиболее вероятно).

Предоплату вы можете перевести мне на карту Сбербанка. Москвичи могу передать лично на ближайшей сходке.

4) Получение релизов
Для жителей Москвы все понятно. После выхода альбомов в течение примерно 2 недель они прибывают в столицу. Мы встречаемся большой шумной тусовкой, разбираем свои ништяки и заодно громко пируем по этому поводуVodka
С питерской братией контактировать тоже довольно просто. Либо кто-то из самых ответственных москвичей во время очередной поездки в северную столицу отвезет мешок дисков и раздаст их там, либо кто-то из вас, питерские помяки, при случайном проезде через Москву заберет все с собой домой. Разумеется, почту никто не отменял, так что при желании можно воспользоваться и ею.
С жителями регионов придется работать как раз через почту. Стоимость расходов будем оговаривать в каждом случае индивидуально в зависимости от варианта желаемого издания, его веса и удаленности региона. Рассылать я думаю все буду сам, если только внезапно Grisha не захочет мне в этом помочьYellow grin Ну и конечно если кто-то надумает самостоятельно доехать до Москвы передача заказа будет осуществляться из рук в руки.
_________________
Keiner ist allein auf dieser Erde
Doch jeder ist allein in dieser Welt
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Показать сообщения:   
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ Список форумов -> Фан-Клуб -> Закупаемся новыми релизами форумных групп (см. первый пост!) (Страница 1 из 4) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.8 © 2001, 2002 phpBB Group  
Рейтинг@Mail.ru  ПользователиПользователи   FAQFAQ