ПоискПоиск     РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Галерея аватарГалерея аватар   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ Список форумов -> Ahhh... it's Helloween Forum -> Кампания против сет-листа "7 Sinners" тура (Страница 1 из 10)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grisha
Veteran


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 19242
Откуда: Брачное агентство "Последний шанс"

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 01:26    Заголовок сообщения: Кампания против сет-листа "7 Sinners" тура Цитата

Наши бразильские коллеги из фэн-сообщества Helloween предлагают провести кампанию, выразив своё недовольство нынешним выбором песен для тура "7 Sinners World Tour".
Они предлагают нам создавать сообщения группе (можно текстовые, можно в виде картинок-транспарантов), а потом собрать воедино и отправить.
Предложение заключается в том, чтобы: "Сыграть больше песен с эры Энди Дериса, отбросив пусть и любимые, но уже заигранные песни времён Киперов и не только".


"Больше песен времён Энди!"

Песни сыгранные в туре на данный момент:
Цитата:
Are You Metal?
You Stupid Mankind
Where the Sinners Go
World of Fantasy
Steel Tormentor
I'm Alive
Handful of Pain
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween)
Ride the Sky
If I Could Fly
Power
Dr. Stein
I want Out
Eagle Fly Free
Future World
March of Time
Guitar solo (Sascha)
Drum solo


Если вы желаете высказаться "за" или "против", поддержать или опровергнуть начинающуюся кампанию, оставляйте ваши сообщения здесь. Выпишите желаемые и не желаемые песни, что стоит включить или исключить для исполнения на концертах!
_________________
- Тебе сколько налить?
- Мне? Мне как Бузовой! (с) Grisha
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Medvedd
Eagle Fly Free


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 01:34    Заголовок сообщения: Цитата

в принципе , обязаловки типо "I Want Out" и "Dr. Stein" можно оставить. Но что реально лишнее в сете, так это - соло. Все уже поняли , что Герстнер и Лебле профессионалы своих инструментов , нафига забивать этим время, когда действительно можно сыграть несколько редких песен типо "Why?" или "Before The War" ?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=pKXPrYPOYfY
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Grisha
Veteran


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 19242
Откуда: Брачное агентство "Последний шанс"

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 01:41    Заголовок сообщения: Цитата

В принципе мне эта кампания с одной стороны симпатична, с другой стороны всё-равно... Вот если бы я уже побывал на шоу в этом туре, то я голосовал бы за изменение сет-листа. Но я хочу сначала всё это услышать сам. Smile

Цитата:
Are You Metal?
You Stupid Mankind
Where the Sinners Go
World of Fantasy

- это всё песни с нового альбома. Их играть должны и спору тут нет. Только вот как мне сказала Таня, "Ступид Мэнкайнд" сыграли всего раз. Но думаю, что она вернётся ещё. Хотел бы также "Уорлд оф Фэнтэзи" услышать.

Цитата:
Steel Tormentor
I'm Alive
Handful of Pain
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween)
Ride the Sky

- это вещи редкие или не игравшиеся вообще. Это всё однозначно оставить.

Цитата:
If I Could Fly
Power
Dr. Stein
I want Out
Eagle Fly Free
Future World
March of Time

- эти песни можно было бы отбросить, но некоторые мега-хиты таковы, что будут недовольные тем, что их отбросили: Фьюча Уорлд, Куд ФЛай, Пауэр (тоже пока раз сыграли), Игл. А Вон Аут - моя любимая песня. Хочу её всегда. Марч оф Тайм понравилась с Дерисом. Но могу с ней расстаться.

Цитата:
Guitar solo (Sascha)
Drum solo

- вот это барахло выбросить, особенно если играют не сольный концерт, а тандем со Стратовариусом.

Собственно всегда есть недовольные, что не делай. Это априори.

Проанализировав свой ответ, думаю, что сея кампания пройдёт мимо меня. Но я желаю удачи тем, кто хочет что-то изменить, и рад буду помочь в осуществлении.
_________________
- Тебе сколько налить?
- Мне? Мне как Бузовой! (с) Grisha
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Grisha
Veteran


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 19242
Откуда: Брачное агентство "Последний шанс"

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 01:46    Заголовок сообщения: Цитата

ПС: я жду коллажей от тех, кто нарезал их ещё с кроликом и альбомом. Уже предвкушаю коллаж - орущий кролик с призывом играть больше альбомов с Рэббита.

Моё мнение такое - внести надо в середину сета небольшой кусочек из двух песен в стиле "unarmed-style". Ведь не все же могли побывать в немецких супер-маркетах и услышать столь уникальное явление?

Medvedd
А по поводу гитарных и драм-соло:
Вот на концерте Стива Вая соло преподносится совсем в ином ключе - с элементами шоу и забавными номерами. Просто рулилово на пять минут мне не надо. Пусть лучше Дани Лёбле наяривает соло на гитаре, а Саша стучит в этот момент по барабанам. Вот это я посмотрел бы. Happy
_________________
- Тебе сколько налить?
- Мне? Мне как Бузовой! (с) Grisha
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Lady Boy
Veteran


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 16976

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 02:08    Заголовок сообщения: Цитата

подозреваю что консенсуса достигнуть удастся только насчет соло, только их хрен выкинут так как вокалисту надо отдыхать! Pointing
_________________
AFM Records https://vk.com/afmrecords
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
kindman
High Council Member


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1557
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 09:29    Заголовок сообщения: Цитата

Wanted:
Where The Rain Grows
We Burn
Forever & One
I Can
Falling Higher
Mr. Torture
Where the Eagle Learns To Fly (знаю, знаю, что низзя, но хочется)

Eliminate:
Dr.Stein
Eagle Fly Free
March Of Time
If I Could Fly
_________________
Loud and proud, we're gonna say it now -
Live - Life - Easy - everyday!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
ivanna
Veteran


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 6550

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 10:37    Заголовок сообщения: Цитата

Grisha
По поводу "Анармед-стиля" - Маркус (вроде бы он) в недавнем интервью категорически заявил, что ничего такого делаться абсолютно не будет. То было круто в то время в том месте, но в туре они будут рубить рубилово.
А хэлы тоже раньше прикалывались на соло.

The Sinner
Это как в древнем анекдоте: "а когды ты отдыхаешь?" - "а я в натуре не напрягаюсь".

kindman
Давай устроим собственную кампанию "Меняем орла на орла". Мы им такого шороху наделаем!
А ифайкулдфляй они уже выкинули. Не заменили, а просто. Устаем-с.

Кстати, March Of Time мне нравится в исполнении Энди, я б I'm Alive выкинула из "Киперовских" - пусть она и редкая, но мне никак не доходит.

По поводу самой акции, которую, как можно догадаться, на просторы ПОМа впихнули через меня, что я могу сказать... Мне вообще лучше молчать, потому как общеизвестен факт, чего я люблю Хелловин. Мне бы, к примеру, до слез хотелось бы увидеть и услышать, как Энди сам с гитарой исполняет какую-нибудь балладу, как в давние-давние времена, но этого никогда уже не будет. Мы можем тут мечтать, бразильцы грозятся, что весь собранный материал пожеланий передадут Вайки - а они в ответ возьмут и вообще сделают 100% киперовский сет-лист. С них станется.
_________________
официальный фан-сайт Pink Cream 69 http://www.pinkcream69.ru/
I did it all for you © Andi Deris
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
Rizvan
The Second Coming


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 15405
Откуда: с.Кумух

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 11:19    Заголовок сообщения: Цитата

Цитата:
Энди сам с гитарой исполняет какую-нибудь балладу

Хочу In The Middle... Crying
_________________
Ради Киске - куплю диски!
Бе-бе-бе, бу-бу-бу © mindifference
Пошли пить к нам, в глючную тему © ivanna
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Лиzzи
Viewer


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 42
Откуда: ГОРОД КОТОРОГО НЕТ

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 11:28    Заголовок сообщения: Цитата

я тже одназначно за In The Middle.
можно так же и что то из Гамбинга )
_________________
У каждого из нас есть свой кодекс жизненных правил. Мы не всегда ему следуем, но это не значит, что его нет.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Lady Boy
Veteran


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 16976

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 11:41    Заголовок сообщения: Цитата

да ну... тут дай волю - и Стина выкинут, и еще кучу хороших песен...
_________________
AFM Records https://vk.com/afmrecords
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
panzergto
Member


Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 13:17    Заголовок сообщения: Цитата

передайте плз чтоб dark ride сыграли Green grin
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
Rizvan
The Second Coming


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 15405
Откуда: с.Кумух

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 13:22    Заголовок сообщения: Цитата

panzergto
Ага, весь альбом Green grin Penguin
_________________
Ради Киске - куплю диски!
Бе-бе-бе, бу-бу-бу © mindifference
Пошли пить к нам, в глючную тему © ivanna
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
EneR
Excellence Council Member


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 3879
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 13:53    Заголовок сообщения: Цитата

Было бы неплохо конечно, чтобы заезженные песни с Киперов заменили песнями 94-2000.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
panzergto
Member


Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 14:41    Заголовок сообщения: Цитата

Rizvan
одной бы самой лучшей хватило )
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
iceman
Metal Invader


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 115
Откуда: Buffalo, state New York

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 15:27    Заголовок сообщения: Цитата

Интересная, конечно, задумка со стороны фанов, но я сомневаюсь, что музыканты к этому прислушаются. По разным причинам.

Что касается меня, то и я бы поменял сет лист данного тура.
И вот что хотел бы модернизировать:

Are You Metal? – так уж и быть, оставим для большинства фанатов, хотя в очередной раз повторюсь – совершенно не терплю эту песню. Если она исчезнет, буду очень рад!
You Stupid Mankind или Where the Sinners Go – Срочно заменить на If A Mountain Could Talk
World of Fantasy – Обязательно заменить на Raise The Noise

Steel TormentorОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!
I'm Alive - оставить
Handful of Pain – оставить, но можно поменять на I Can или Hey Lord
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween) – оставить, но сделать правильную последовательность, как в Анармед.
Ride the Sky – безусловно оставить!
If I Could Fly – оставить
Power – включить в сет-лист на постоянной основе, заменив, допустим, FW
Dr. Stein – вполне можно бы и убрать
I want Out - оставить
Eagle Fly Free – только в варианте анармед, но так как акустики не будет, то меняем например на Where The Rain Grows, но убрать обязательно. Видно даже по физиономии Вайккина, что и ему уже приелось играть эту песню.
Future World – тоже убрать, потому что надоела уже. Если брать Первого кипера, то я бы с удовольствием послушал Twilight of the Gods. Но здесь не известно вытянет ли Дэрис.
March of Time – люблю эту песню, но мне её вполне хватило в 2008 году. Можно вполне заменить на Why?
Guitar solo (Sascha) – убрать, т.к. не люблю Сашу, да и вообще именно от Хэллуина не хочу гитар-соло.
Drum solo – можно оставить, но с какими-нибудь приколами.

Что я бы хотел включить дополнительно (что то уже упоминал):
- Starlight
- Twilight of the Gods
- Why?
- Where The Rain Grows
- Hey Lord/I can
- Falling Higher
- The Dark Ride/Salvation. И если про первую я очень сомневаюсь, то вот вторую вполне бы реально сыграть.
- Самое главное: Очень хотелось бы включить связку Perfect Gentleman - Who Is Mr. Madman с плавныи переходом из одной в другую.
_________________
Не учи отца. И Баста!!!
"У нас традиция, последние 15 лет мы с друзьями каждый год качаем новый альбом UDO c надеждой: "Ну, может в этот раз?"
Чтоб в очередной раз понять: "Не в этот"(c)
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Hell or Win
The Invisible Man


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1798
Откуда: Behind the walls of Jericho

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 17:04    Заголовок сообщения: Цитата

Как человек посмотревший бОльшую часть перечисленных песен в этом туре скажу следующее:
-Сольные номера убрать или СЕРЬЕЗНО УРЕЗАТЬ. в первую очередь это касается соло Дани. Если в 2 предыдущих турах они устраивали из драмсоло Прикол - шуточные поединки с миниинструментами на кипер легаси и гномы на гэмблинге, то сейчас это тупое молотилово.
- уменьшить количество распевок-игр со зрителями, а то Дани развлекся в драм соло и Энди дважды - на ай вонт аут и на фьюче ворлд
- Энди поменьше трындеть, а то он скоро Тони какко умоет
- не повторять старые песни, сыгранные в предыдущем туре (это касается в первую очередь Марч оф тайм, хоть она и нравится мне)
- если играете балладу, то предпочтение лучше отдавать новой вещи (смайл оф зе сан хоть и вторична, но в целом не плоха) или старым вещам типа фонемно энд ан или мидл оф
- где я спрашиваю песни с Кролика? Это не шутка и не Прикол!
- хотелось бы, чтобы музыканты брали с нового альбома более энергичные/ хитовые вещи- для меня выбор вен зе синнерз гоу (хотя живьем она оказалась куда более интересной) и уж тем более ступил менкайнд совершенно не очевидны, в отличие от а ю метал или ворлд оф фэнтэзи
- и последнее- НЕ НАДО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ВЫВОДИТЬ БАРАБАНЫ, т.к это совершенно убивает некоторые вещи (ай м элайв и а ю метал). Но дани видать хочет продемонстрировать свою круть и для этого использует какое-то специальное оборудование- у звукачей в Злине был замечен отдельный нежилые ящик с надписью дани лебле ХэлловинГриш-смайл
_________________
well who the fuck are you
who the hell are you
(c) Hardcore Superstar
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail
KW
Forever Free


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 1985

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 19:04    Заголовок сообщения: Цитата

Чтож, моё имхо:

+ Are You Metal? - определенно надо играть в туре 7sinners
+ You Stupid Mankind - хорошая песня
- Where the Sinners Go
- World of Fantasy - если хотят играть лишь 4 песни с последнего альбома, то вместо этой и предпоследней выбрал бы Whos is Mr. Madman? и The Smile of the Sun (как раз вместо недостающей баллады)

+ Steel Tormentor - о да! Praying мне кажется это то, чего все ждут. играть обязательно
- I'm Alive - убрать
+ Handful of Pain - ещё один подарок Penguin , жаль что могут выкинуть
+ Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween) - интересно послушать, тут либо трио в верном порядке, либо просто The King For A 1000 Years
- Ride the Sky - не слышал как поёт её Дерис, да и не особо хочется.. Гамма Рэй же пели.
- If I Could Fly - приелась если честно
- Power - я бы лучше I Can или Push послушал
+ Dr. Stein - её убрать нельзя из-за конкурса видимо. Так бы на Mr. Torture заменил
- I want Out - нафик нафик
- Eagle Fly Free - убрать
- Future World - нафик
- March of Time - неплохо звучит, но уже была
- Guitar solo (Sascha)
- Drum solo - согласен с тем, что соло ещё уместны в сольном концерте, но когда времени и так мало, надо их исключать.


Вообще странно, что сами хелы больше возвращаются к песням до 94, ведь песни с мастера, ттото, бетера, дарка были бы более интересны, хотя бы потому что реже исполняются. Да и поёт их Дерис всё таки лучше) Раз тут 10 песен я убрал, предложу свои на вскидку:

Where The Rain Grows
Why
A Million To One
Escalation 666
Immortal
Push\I Can
Midnight Sun
Open Your Life
Don't Stop Being Crazy
Final Fortune
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
broj
Skulls Hunter


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1590
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 20:25    Заголовок сообщения: Цитата

Я выскажусь но не совсем по конкретной теме:
1) Гитарные соло? Что с чем сравнивать? Гитарные дуэли Саши и Дани меня (см. Keeper Of The Seven Keys The Legacy World Tour - Live In Sao Paulo) не особо впечатляют, в отличии от неокласики Грапова (!). Ударные соло Дани меня вообще никогда особо не впечатляли, в отличии от ударных соло Куша и Daniel Zimmermann (!). Вот этих вещей я вообще сегодня не хотел бы видеть в туре Helloween на сегодняшний день.
2) Не надо больше песен с Киперов 1,2. Мы знаем, помним, любим и не надо больше этого в живую. Helloween эти же альбомы не вчера записали, правильно, ну и чего.... Гриш-смайл
Песен хороших и так более чем предостаточно. Возьми по одной любимой песни с каждого альбома и вот тебе идеальный сет-лист, без преувеличений...
3) И где бонус-трэки??? Зачем писать так много бонусов и би-сайдов, причем хороших, чтобы потом их не играть. В живую их игралось 6 шутк:
1) Judas
2) Livin Ain`t No Crime
3) Save Us
4) Blue Suede Shoes
5) Oriental Journey
6) Grapowski's Malmsuite 1001
Итого 150 альбомных трэков
И почти 50 бонус трэков Гриш-смайл Не говоря о том что каверы с Metal Jukebox не игрались никогда в живую, а это еще 13 трэков.
Таким образом можно без преувеличения сказать что 25% 25-летнего (!) материала никогда не игралось вживую....
4) Где песни с Хамелеона?? Я не фанат этого альбома однако я хочу слышать как можно больше песен с альбомов Helloween, Walls Of Jericho, Pink Bubbles Go Ape, Chameleon вообщем до эпохи Дериса, но без Киперов которых мы уже знаем наизусть. Crying
5) Дерис и акустика?
Очень хотелось бы это видеть и как можно чаще причем как в рамках Unarmed, так и например In The Middle Of A Heartbeat а также написанные Дерисом песни в PC69: Where The Eagle Learns To Fly и Ballerina, не говоря уже о других песнях PC 69. ivanna при таком раскладе сделала бы сальто назад Wink anim Я бы ее подстраховывал Smile
А представьте Дериса с акустикой исполняющего интро "Pink Bubbles Go Ape". Вот тут зал и взорвется, просто из-за раритетности увиденного.
И все скажут: смотрите они действительно могут больше чем мы представляли, а мы думали они только Киперов разучили Mad
________________

Одним словом вы никогда не увидите идеального сэт-листа от Helloween. Всегда будет первая половина нового альбома, вторая половина Киперов, а между ними чуть-чуть с альбомов 94-2000.

Но все это сугубо мое личное мнение..... Drums
_________________
http://vk.com/brojroman
Я вернулся!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
ivanna
Veteran


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 6550

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 20:40    Заголовок сообщения: Цитата

broj
Твой пункт 2 прямо как с кладбища.
А насчет п.5... да нет, от сильных душевных потрясений получается "блаженная иванна", зрелище это не для слабонервных, куда твоему сальто. И знаешь, что обидно? То, что сам Энди, я уверена, был бы не против исполнить песни из первых альбомов РС!

Нижний смайл напомнил ключевой пункт "Заповеди гитариста": во всем виноват барабанщик ©.
_________________
официальный фан-сайт Pink Cream 69 http://www.pinkcream69.ru/
I did it all for you © Andi Deris
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
ViXP
Excellence Council Member


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 3175

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 22:01    Заголовок сообщения: Цитата

Я однозначно за то чтоб убрать весь материал Киперов и Хансен-эры. Я это уже слышал, слышал дважды и мне уже не интересно. Хочу живого нового материала. Я хочу приходить к ним на новый концерт, а не на позапрошлогодний.
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
InfiniteDarkness
Desert Reign


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 22:35    Заголовок сообщения: Цитата

Совершенно согласна с broj`ем по поводу Киперов. В кач-ве эксклюзива пора устраивать тур с сет-листом не ИЗ них, а БЕЗ них.
Неужели начиная с 1994 года было записано мало хороших песен? Песен, которые Энди в конце концов легче петь, потому что он записывал их "под себя" (может тогда и концерты длились бы подольше).

Из нынешнего сет-листа я бы оставила следующее:

Are You Metal? - сингл играть по-любому надо, хотя она у меня не в фаворитах.
You Stupid Mankind - убрать, на альбоме есть песни лучше
Where the Sinners Go - оставить
World of Fantasy оставить, можно играть по-очереди с Who is Mr.Madman?
Steel Tormentor - незаезженно, оставить
I'm Alive - убрать
Handful of Pain - оставить
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween) - убрать, занимает много времени, а KOTSK и Halloween итак играли достаточно
Ride the Sky - убрать
If I Could Fly - я ни на одном концерте пока не была, но эта песня в лайв-варианте всё равно успела меня достать. Других баллад что ли нет? If I Knew, ITMOAH, Forever and One, Time, Immortal, Light the Universe в конце-концов...
Power - оставить.
Eagle Fly Free, Future World, Dr. Stein, I want Out - заиграны уже по самое немогу. Если играть, то чередовать две из четырёх.
March of Time - играли в прошлом туре, поэтому убрать.
Guitar solo (Sascha), Drum solo - по понятным причинам фтопку.

Итого имеем 7-8 песен. Без всякого мусора в сет-листе без проблем поместится ещё 6-7. Предлагаю на выбор:
The Smile of the Sun
We Burn
Before the War
Hey Lord!
Revelation
C Дарк Райда вполне могли бы что-нибудь сыграть. Не понимаю, зачем так ненавидеть собственные песни... We Damn The Night была бы хорошим выбором.
Ну и баллады я уже чуть выше перечислила. Вот так Rolling eyes
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
SylimoFF
Member


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: КрасноДАр

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 23:06    Заголовок сообщения: Цитата

Мне сэт лист нравится весь за исключением всяких соло. В прошлый раз был другой сэт лист и песен старых там было больше. Вэтот раз много с нового альбома и это радует. И вообще Хелавин группа популярная на сегодняшний день именно благодаря тому ,что она делает сегодня. Новые песни для меня предпочтительнее. Все старье для тех кто когдато знал группу другой с другим вокалистом и другой музыкой. время прошло и группа не почивает на лаврах. Именно благодаря этому они все также популярны) Penguin
_________________
Хэви металические Хомячки спасут мир!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Отправить e-mail
wild
Future World


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: From Where The Rain Grows

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 23:09    Заголовок сообщения: Re: Кампания против сет-листа "7 Sinners" тура Цитата

Are You Metal? - оставить
You Stupid Mankind - убрать
Where the Sinners Go - оставить
World of Fantasy - оставить
Steel Tormentor - оставить
I'm Alive - оставить
Handful of Pain - оставить
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween) - оставить
Ride the Sky - оставить
If I Could Fly - оставить
Power - оставить
Dr. Stein - убрать
I want Out - оставить
Eagle Fly Free - убрать
Future World - оставить
March of Time - убрать.

Guitar solo (Sascha)- убрать нафих
Drum solo - убрать нафих

включить что-нибудь из этого:
Where The Rain Grows
Forever & One
I Can
The Bells of the Seven Hells - считаю эту песню очень подходящей для концерта. Про гамблинг забывать нельзя
Hell was made in heaven
Mr. Torture
_________________
We've got the power
We are divine!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение Сайт автора
ViXP
Excellence Council Member


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 3175

СообщениеДобавлено: 11-12-2010 23:15    Заголовок сообщения: Цитата

Ну дык давайте долбить гостевуху? А че? Там уже солидное количество постов!
Вернуться к началу
Профиль Личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12-12-2010 00:14    Заголовок сообщения: Цитата

За основу возьму разбивку на группы - Гриши

Are You Metal?
You Stupid Mankind
Where the Sinners Go
World of Fantasy

Все играть, единственно, что хотелось бы вместо - You Stupid Mankind - Who is Mr. Madman

Цитата:
Steel Tormentor
I'm Alive
Handful of Pain
Keeper-medley (KOTSK, KFTY, Halloween)
Ride the Sky

Эти песни так сказать "новые" или малоигранные. Интересно послушать. оставлять

Цитата:
If I Could Fly
Power
Dr. Stein
I want Out
Eagle Fly Free
Future World
March of Time

Половину выбросить. не сыграть Хиты нельзя, но оставить их лучше так сказать для номеров на Бис - 4 песни из этого списка оставить. Лучше добавить песни популярные при прослушивании альбомов, но не игранные на концертах или давно забытые песни. Хотя вот Марш я бы не рекомендовал выбрасывать... Орла и способность летать убрать стоит... Заменить на - Falling Higher и In The Middle Of A Heartbeat - хотелось бы послушать)))

Драм соло и гитарное соло - можно было бы барабаны убрать раз приколов нет. Гитарное оставить, все таки они уже не те, что 20 лет назад, пусть Саша даст "старикам" пятиминутный отдых
Tongue
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ Список форумов -> Ahhh... it's Helloween Forum -> Кампания против сет-листа "7 Sinners" тура (Страница 1 из 10) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.8 © 2001, 2002 phpBB Group  
Рейтинг@Mail.ru  ПользователиПользователи   FAQFAQ